Закончен ремонт в гинекологическом отделении Центральной больницы. Комфортные условия для медиков и пациенток созданы на средства благотворителя Виктора Шепелева
Разница до и после ремонта – огромная. В палатах, медкабинетах и бытовых помещениях заменены двери, напольное покрытие, выполнена отделка стен, потолка. Стало светло, уютно и по-современному.
В отделении пять коек, а также одна родовая койка в ургентном зале. Скоро обновленное отделение начнет работу: идут последние приготовления.








