Нижнетуринцы встретились с руководством Северного округа
От ЖКХ до развития спорта – такие темы напрямую обсудили на встрече с управляющим Северным управленческим округом Свердловской области жители Нижней Туры и поселков.
Личный прием граждан в администрации Нижнетуринского округа 14 апреля провел Александр Вервейн.
«Дали жителям подробные разъяснения по каждому вопросу, варианты решения будут прорабатываться», – отметил Андрей Постовалов, глава Нижнетуринского округа.
Основные темы обращений:
– жилищно-коммунальное хозяйство, а именно работа управляющих компаний;
– здравоохранение и экология;
– ремонт отдельных участков дорог и оборудование детских площадок;
– развитие спорта и создание доступной среды для людей с ограниченными возможностями.
Чтобы детально рассмотреть все тринадцать обращений, в приеме участвовали сотрудники администрации Нижнетуринского округа, управляющих организаций и профильных ведомств.








