Команда из Нижней Туры победила в окружном турнире по фиджитал-футболу
Турнир прошел в Серовском муниципальном округе среди команд общеобразовательных организаций Северного управленческого округа. Наш город представляла команда школьников из школы №2 и гимназии.
Каждая игра включала в себя два этапа: интерактивный футбол и мини-футбол. Победитель матча, состоящего из двух этапов, определялся по сумме забитых мячей на каждом этапе.
Школьников подготовили руководители команды – учителя физической культуры Андрей Николаевич Бартов и Владимир Владимирович Сюзев.









