Планируете семейный отдых на майские праздники?
Держите полезные советы, как сократить расходы на путешествия и развлечения:
• Поезда: Детям 10-18 лет – скидка 50% на билеты в поездах дальнего следования! Отличный повод отправиться в путешествие по России!
• Самолеты: Малышам до 2 лет – скидка 50% с отдельным местом! Детям 2-12 лет – скидка 50% при полете с сопровождающим. Перевозчик обязан предоставить соседние места!
• Автобусы: В городских и пригородных автобусах дети до 7 лет ездят бесплатно! В междугородних – до 5 лет!
• Музеи для многодетных: Многодетные семьи могут бесплатно посещать государственные, региональные и муниципальные музеи в любом регионе!
• Авиабилеты для многодетных: Покупайте авиабилеты для всей семьи одним бронированием, без ограничений по количеству!
• Идеи для путешествий: Ищите интересные маршруты и объекты для посещения с детьми на портале "Путешествуем РФ"! Там есть разделы с парками аттракционов, музеями и маршрутами для семей.