Рейтинг:
( 1 Rating )
Казоку – участники турнира и их тренер Илья Шадрин

Золото, серебро и бронза – у юных нижнетуринцев

Юные каратеки из клуба «Казоку» во главе с тренером Ильей Шадриным приняли участие в Открытом первенстве Северного округа по кекусинкай. Наши ребята упорно шли к победе над соперником и завоевали 8 призовых медалей!

Первенство проходило в Лобве и было посвящено Дню памяти героев-десантников 6-й роты 104 полка 76 десантно-штурмовой дивизии. В соревнованиях приняли участие около 200 юных спортсменов из Серова, Карпинска, Североуральска, Лесного, Кушвы, Верхней Салды, Верхотурья, Сосьвы, Лобвы, Нижнего Тагила, Режа, Нижней Туры.

Дмитрий Поднебесный (10 лет, Нижнетуринская гимназия) занял 1 место. Серебряными призерами турнира стали Максим Ипатов (10 лет, Нижнетуринская гимназия), Матвей Кардаполов (7 лет, школа № 2) и Дмитрий Заздравных (13 лет, школа № 7). Бронзу завоевали Матвей Ситников (6 лет, д/с «Чебурашка»), Максим Рыкованов (7 лет, Нижнетуринская гимназия), Максим Баранов (7 лет, школа № 2) и Илья Карпов (11 лет, Исовская школа).

Молодцы, ребята! Мы очень гордимся вами!